От имени комитета по молодежной политике Ленинградской области поздравляем с Днем защитника Отечества!

20 февраля 2016 года

23 февраля – символ мужества, доблести, чести и напоминание всем нам о долге защитника Родины и семьи, жертвах и подвигах наших отцов. Этот день дарит нам возможность поздравить друзей, родных и всех тех, кто бережно хранит наш домашний очаг, чтит традиции и бережет нравственные ценности, сохраняя в себе любовь к Родине и готовность отстаивать ее независимость, традиции и культуру.

Впереди у нас много работы – сохранить память о тех, кто отдал жизнь и пожертвовал всем ради процветания Отечества и передать это героическое наследие молодому поколению – непростая задача и большая ответственность перед историей нашей Родины.

Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, а так же показать пример мужественности и решительности нашему молодому поколению, молодежи Ленинградской области.

Коллектив комитета по молодежной политике Ленинградской области