Команда из Ленинградской области готовится к победе в военно-тактической игре «ЗАРЯ»

19 мая 2016 года

С 21 по 22 мая делегация из Ленинградской области при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области примет участие в военно-тактической игре «ЗАРЯ».

Делегация в составе 10 человек из разных районов Ленинградской области в возрасте от 18 до 30 лет проверит свою выносливость и навыки в рамках программы мероприятия – «Сутки на броне. Встреча на Эльбе».

Для участников Игры будет задействована военная бронетехника. Представители делегаций из разных субъектов России получат необходимый инструктаж и под руководством армейских офицеров и попробуют себя на поле боя в рамках игрового полигона. На игровой площадке будут действовать полевые кухни и условные полевые госпиталя.