Областной конкурс «Наука побеждать» пройдет в Санкт-Петербурге

26 ноября 2015 года
Областной конкурс «Наука побеждать» пройдет в Санкт-Петербурге

15 декабря в Санкт-Петербурге состоится областной конкурс среди муниципальных образований Ленинградской области на лучшую организацию патриотической работы с молодежью «Наука побеждать». Конкурс является просветительско-соревновательным мероприятием и направлен на патриотическое воспитание молодежи. Организатор Конкурса – ГБУ ЛО «Центр «Патриот».

Основные цели мероприятия:

- определение уровня развития системы патриотического воспитания в муниципальных образованиях Ленинградской области;

- воспитание патриотизма, уважения к историческому и культурному прошлому России.

Заявки для участия в конкурсе и отчетные материалы необходимо направить в срок до 10 декабря 2015 г. Отсутствие заявки к указанному сроку означает отказ от участия в Конкурсе. Прием заявок и консультации по организационно-техническим вопросам осуществляются методистом ГБУ ЛО «Центр «Патриот», Каймаковой Татьяной Владимировной (моб. тел. 8 (981)-895-52-28, e-mail: patriotLO@yandex.ru).

Для участия в Конкурсе приглашаются представители муниципальных образований Ленинградской области, организующих патриотическую работу с молодёжью.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Заочный этап. Участникам необходимо представить документы в соответствии с Положением о Конкурсе.
  2. Очный этап пройдет в виде торжественной церемонии награждения победителей и участников Конкурса.