Определены победители фестиваля Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области!

3 октября 2016 года

1 октября в МНУК КСК «Невский» г. Шлиссельбург комитет по молодёжной политике Ленинградской области на базе ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» совместно с организовали областной фестиваль Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области «ВКЛЮЧАЙ ЛЕТО!».

1 октября в МНУК КСК «Невский» г. Шлиссельбург комитет по молодёжной политике Ленинградской области на базе ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» совместно с организовали областной фестиваль Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области «ВКЛЮЧАЙ ЛЕТО!».

Фестиваль проводится ежегодно с целью подведения итогов летней трудовой компании, пропаганды трудового воспитания и реализации творческого потенциала молодежи Ленинградской области.

Перед началом Фестиваля для участников были организованы интерактивные игровые площадки. Также, силами активистов добровольческого движения Ленинградской области, была организована акция «Я выбираю спорт!», направленная на пропаганду здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие 19 трудовых бригад Губернаторского молодежного трудового отряда из всех районов Ленинградской области, общее количество участников составило 400 человек.

Бригады состязались в 3 конкурсах:
1) конкурс видеороликов «Такое кино»;
2) творческий конкурс-представление «Мы вместе!»;
3) фотовыставка «В кругу друзей».

И вот результаты призеров:

Фотоконкурс: "В кругу друзей":
1 - Разгар, Бокситогорский район;
2 - "Шаг на встречу", Гатчинский район;
3 - "Миг", "Новоселье", Сланцевский район.

Видеоконкурс "Такое кино":
1 - "Разгар", Бокситогорский район;
2 - "Позитив", Сосновоборский городской округ.

Творческий конкурс "Мы вместе":
1 - "Разгар", Бокситогорский район;
2 - "Позитив", Сосновоборский городской округ;
3 - "Бумер", Пикалёво (Бокситогорский район).

Приз зрительских симпатий:
Творческий конкурс - "Торнадо" (Волховский район);
Фотоконкурс - "Миньоны", Тихвинский район;
Оригинальная идея (творческий конкурс) - "Рио" (Приозерский район);
Лучшая вокальная партия (творческий конкурс) - "Андромеда" (Киришский район).

В этом году безоговорочным победителем во всех трех конкурсах, а также обладателем главного приза фестиваля Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области «ВКЛЮЧАЙ ЛЕТО!» стала трудовая бригада «Разгар» из Бокситогорского района.