Активисты клубов молодой семьи соберутся в «Центре Молодежный»

15 марта 2016 года
Активисты клубов молодой семьи соберутся в «Центре Молодежный»

Комитет по молодежной политике Ленинградской области и ГБУ ЛО «Центр Молодежный» с 18 по 20 марта 2016 года проведут слет активистов клубов молодой семьи Ленинградской области.

Для участия в слете приглашены руководители и активные участники муниципальных клубов молодой семьи с детьми, проживающие, обучающиеся и работающие на территории Ленинградской области.

В рамках образовательной программы для участников слёта для участников будут организованы тренинги по основам социального проектирования и продвижению проектов на муниципальном и региональном уровнях, мастер-классы по использованию развивающих методик при логопедической и психологической коррекции, актерскому мастерству и декоративно-прикладному творчеству; тематические культурно-досуговые мероприятия.

Общее количество участников - 130 человек.

Контактный телефон: 8(999) 031 72 94 – Александра Моисеева