Ленинградская область формирует делегацию для участия во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

15 марта 2016 года

Форум состоится с 27 июня по 28 августа 2016 года на территории, примыкающей к озеру Запольское, по адресу: Владимирская обл., Камешковский район, МО Пенкинское (сельское поселение), в районе озера «Запольское».

Форум является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации и иностранных государств.

Цель Форума – создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.

Программа Форума включает:

- образовательные и дискуссионные площадки;

- выступления и мастер-классы экспертов и гостей Форума;

- приключенческие и спортивные игры;

- культурные мероприятия.

В Форуме принимают участие граждане Российской Федерации

и граждане иностранных государств в возрасте от 18 до 30 лет. Участниками могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели профильных дисциплин в соответствии со сменами Форума:

- «Молодые ученые и преподаватели общественных наук»;

- «Молодые депутаты и политические лидеры»;

- «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий»;

- «Молодые специалисты в области межнациональных отношений»;

- «Молодые ученые и преподаватели экономических наук»;

- «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения»;

- «Молодые руководители социальных НКО и проектов»;

- «Молодые преподаватели факультетов журналистики и молодые журналисты»;

Для участия в Форуме каждый претендент должен зарегистрироваться с 1 декабря 2015 г. (для граждан Российской Федерации) и с 1 марта 2016 г. (для иностранных граждан) в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – Система) по адресу: ais.fadm.gov.ru.

Информация о мероприятиях Форума, о порядке подачи и приема заявок на участие в Форуме размещается на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи по адресу: fadm.gov.ru.

Электронная почта Форума для связи: info@terrascientia.ru.