Совещание «Клубов молодых семей» приурочено к Году семьи в Ленинградской области

4 декабря 2015 года

8 декабря 2015 года комитетом по молодежной политике Ленинградской области проводится рабочее совещание представителей «Клубов молодых семей». Этот информационный сбор посвящен подготовке к проведению мероприятий, приуроченных к празднованию Году семьи в Ленинградской области. Совещание проводится с целью обучения успешным практикам профилактической работы с семьями. В рамках тренингов, семинаров и круглых столов будут обсуждаться вопросы взаимодействия клубов молодых семей, а по итогам совместной работы участники разработают план работы с молодыми семьями на будущий 2016 год. В мероприятии примут участие 60 человек.

Программа совещания будет включать в себя:

- пленарное заседание «2016 год – Год семьи в Ленинградской области»;

- тренинги по следующим темам: «Целеполагание», «Планирование и организация», «Мотивация и ресурсы»;

- круглый стол «Перспективное развитие работы с молодыми семьями».