В Ленинградской области пройдет сетевая акция, посвященная официальным символам Ленинградской области

4 декабря 2015 года

9 декабря 47 регион празднует День герба, флага и гимна Ленинградской области.

9 декабря 47 регион празднует День герба, флага и гимна Ленинградской области. Этот праздничный день закреплен в областном законе№22-оз от 27.03.2015 г. «О праздничных днях и памятных датах в Ленинградской области».

В этот день молодежь Ленинградской области в Тихвинском, Гатчинском, Лодейнопольском, Кингисеппском, Волховском, Ломоносовском, Бокситогорском и Выборгском районах проведет сетевую акцию посвященную празднику.

Акция предусматривает массовое исполнение гимна Ленинградской области и раздача флажков  с изображением флага Ленинградской области.

Мероприятие организовано комитетом по молодежной политике Ленинградской области.