Победители фестиваля школьных команд Юниор лиги КВН Ленинградской области

22 ноября 2016 года
Победители фестиваля школьных команд Юниор лиги КВН Ленинградской области

21 ноября состоялась финальная игра чемпионата школьных команд Юниор лиги КВН Ленинградской области. Тема игры: Новогоднее кино.

По итогам трех конкурсов почетное третье место заняла команда КВН "Эксперимент академика Павлова" - сборная Соснового Бора, второе место заняла команда "Ровесник" из города Кронштадт. Кубок чемпиона и билет на телевизионный сезон Всероссийской юниор лиги КВН в Москву получила команда КВН "Е-2" из города Сосновый Бор!

Чемпионат учрежден комитетом по молодежной политике Ленинградской области и организован Региональной лигой "Ладога" МС КВН, Молодежным центром "ДИАЛОГ" и администрацией города Сосновый Бор.