Подведены итоги уходящего года в сфере молодежной политики Ленинградской области!

2 декабря 2016 года

1 декабря в стенах Кировского ДК комитет по молодежной политике Ленинградской области организовал торжественное подведение итогов 2016 года, посвященное празднованию 25-летия молодежной политики в регионе.

В рамках программы мероприятия для участников - представителей сферы молодежной политики муниципальных образований Ленинградской области - была организована онлайн-трансляция обращения Президента Российской Федерации к членам Федерального Собрания РФ, в котором глава нашего государства подытожил результаты уходящего года и наметил векторы развития нашей страны в будущем: "Вижу в молодом поколении надежную, прочную опору России в бурном, сложном 21 веке. Верю, что это поколение способно не только отвечать на вызовы времени, но и на равных участвовать в формировании интеллектуальной, технологической, культурной повестки глобального развития...".

С приветственными словами к участникам обратились почетные гости юбилейного празднования: заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов и председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Олег Иванов, глава Кировского муниципального района Юнус Ибрагимов, а также председатель комитета административного управления и протокола Губернатора Ленинградской области Анна Данилюк, которая передала поздравительные слова Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко всем присутствующим на мероприятии.

По итогам плодотворной работы в 2016 году более 130 активных представителей молодежной политики региона награждены медалями, почетными грамотами и благодарностями комитета по молодежной политике Ленинградской области. Церемония награждения завершилась музыкальными, театральными и танцевальными номерами, подготовленными талантливыми коллективами и авторами 47 региона и праздничным фуршетом, где любой желающий смог поздравить присутствующих с этой знаменательной датой и передать свои пожелания подрастающему поколению Ленинградской области.