Дню неизвестного солдата посвящается!

3 декабря 2016 года
Дню неизвестного солдата посвящается!

2 декабря молодежь, учащиеся школ пос. Лесное, представители поисковых отрядов Ленинградской области, представители военно-патриотического клуба «Рейд» и преподаватели школы Всеволожского района Ленинградской области присоединились к проведению всероссийской акции «День неизвестного солдата.

2 декабря молодежь, учащиеся школ пос. Лесное, представители поисковых отрядов Ленинградской области, представители военно-патриотического клуба "Рейд" и преподаватели школы Всеволожского района Ленинградской области присоединились к проведению всероссийской акции "День неизвестного солдата".

В рамках мероприятия участники зажгли свечи и возложили цветы на могилы павших защитников нашей Родины, а также посетили школьный музей пос. Лесное, где узнали об обороне подступов к Ленинграду.

Организатором мероприятия выступил комитет по молодежной политике Ленинградской области при информационной поддержке пресс-службы администрации МО "Кузьмоловское городское поселение".