В ШЛИССЕЛЬБУРГЕ ВКЛЮЧАТ ЛЕТО!!!

21 сентября 2016 года
В ШЛИССЕЛЬБУРГЕ ВКЛЮЧАТ ЛЕТО!!!

01 октября в МНУК КСК «Невский» г. Шлиссельбург комитет по молодёжной политике Ленинградской области совместно с ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» проводят областной фестиваль Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области «ВКЛЮЧАЙ ЛЕТО!».

01 октября в МНУК КСК «Невский» г. Шлиссельбург комитет по молодёжной политике Ленинградской области совместно с ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» проводят областной фестиваль Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области «ВКЛЮЧАЙ ЛЕТО!».

Фестиваль проводится ежегодно с целью подведения итогов летней трудовой компании, пропаганды трудового воспитания и реализации творческого потенциала молодежи Ленинградской области.

В мероприятии примут участие 22 трудовые бригады Губернаторского молодежного трудового отряда из всех районов Ленинградской области, общее количество участников составит 400 человек.

В конкурсной программе Фестиваля конкурс видеороликов «Такое кино», творческий конкурс-представление «Мы вместе!» и фотовыставка «В кругу друзей».

Перед началом Фестиваля для участников будут организованы интерактивные игровые площадки. Также, силами активистов добровольческого движения Ленинградской области, будет организована акция «Я выбираю спорт!», направленная на пропаганду здорового образа жизни.