Финал киносезона региональной лиги КВН «Ладога»

5 декабря 2016 года
Финал киносезона региональной лиги КВН «Ладога»

4 декабря ГДК города Выборг принял шесть сильнейших команд киносезона региональной лиги КВН «Ладога»

За победу и финальный приз - поездку в город Сочи на Международный фестиваль команд КВН " КиВиН"-2017 боролись:
- "42" (Красное Село);
- Сборная ТД (СПБ);
- Околокультурная столица (Выборгский район);
- АНХ (СПБ);
- Сборная РТА (Люберцы);
- Бульвар имени Жукова (Тверь).

По мнению зрителей, редакторов и организаторов, это был самый сильный финал за много лет! До самого конца держалась интрига: победителей разделил всего 1 балл. На сцене был настоящий экшн, изредка перетекавший в драму! В который раз блестяще прошла разминка, три команды получили за неё максимальные баллы! Зрителям запомнятся контемп от ТДешек, Майор Стас от Твери, видеоролик от РТА, смена деревенского имиджа от АНХ, Рафик от Выборжан, ну и юмористический дуэт из Красного Села! Ибо именно он, команда КВН "42", набрал все максимальные баллы за все конкурсы! На один балл от Красносельчан отстала Сборная ТД, третье место у курсантов из Твери!

Лучшим капитаном признан Рафаэль Минасян из "Околокультурной столицы"! Эта же команда победила в номинации " Приз зрительских симпатий". Региональная Лига " Ладога" выражает огромную благодарность своим учредителям - Комитету по молодёжной политике Ленинградской области, ТТО АМИК", Администрации муниципального образования Выборгский район Ленинградской области, МАУ "Дом молодёжи".