Комитет по молодежной политике Ленинградской области поздравляет всех в Новым годом!

29 декабря 2016 года

В уходящем году в Ленинградской области проведены различные мероприятия, в которых приняли участие тысячи молодых людей из всех районов региона. Можно смело утверждать, что наше с Вами сотрудничество в сфере молодежной политики это залог успеха, развития и совместных побед!

В уходящем году в Ленинградской области проведены различные мероприятия, в которых приняли участие тысячи молодых людей из всех районов региона. Можно смело утверждать, что непрерывное взаимодействие с молодежью региона это залог успеха, развития и совместных побед!

Пусть следующий 2017 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, позитивными новостями и высокими показателями, а родные и близкие пусть радуют Вас вниманием, здоровьем и хорошим настроением!

Дружный коллектив комитета по молодежной политике Ленинградской области поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Олег Иванов.