Слет сообществ молодых профессионалов Ленинградской области

7 марта 2017 года
Слет сообществ молодых профессионалов Ленинградской области

С 10 по 12 марта на базе ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» комитет по молодежной политике Ленинградской области проведет слет сообществ молодых профессионалов Ленинградской области.

С 10 по 12 марта на базе ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» комитет по молодежной политике Ленинградской области проведет слет сообществ молодых профессионалов Ленинградской области.

Мероприятие проводится с целью формирования и развития молодежных профессиональных сообществ в Ленинградской области, в том числе сообществ молодых врачей, молодых учителей и молодых работников учреждений культуры.

Участниками Слета стали представители учреждений здравоохранения, находящихся на территории Ленинградской области, в возрасте от 18 до 30 лет.

В рамках Слета участников ждут: тренинг «Командообразование», пленарное заседание с участием представителей органов исполнительной власти Ленинградской области, круглый стол «Перспективные молодежные проекты в социальной сфере», тренинг «Профессиональная коммуникация», секционная работа по разным направлениям («Молодые медики», «Молодые учителя», «Молодые работники учреждений культуры»), а также круглый стол на тему: «Грантовая поддержка как механизм реализации молодежных инициатив».