Победители полуфинала межрегионального Чемпионата команд КВН готовятся в последней игре сезона!

17 октября 2016 года

15 октября в г. Выборг комитет по молодежной политике Ленинградской областисовместно с администрацией муниципального образования Выборгский район провели полуфинальную игру межрегионального Чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области сезона 2016 года.

15 октября в г. Выборг комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с администрацией муниципального образования Выборгский район провели полуфинальную игру межрегионального Чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области сезона 2016 года.

10 команд КВН из области, Санкт-Петербурга, Твери и Подмосковья боролись за путёвку в финал в 3х конкурсах: приветствие, разминка и конкурс одного номера. Тема сезона - Кино. Тема игры - Голливудское кино.

Общий рейтинг команд по результатам трёх игр:
Сборная ТД (СПб)– 24.3;
"Бульвар имени Жукова" (ВАВКО, Тверь) – 24.4;
"Околокультурная столица" (Выборгский район) – 23.4;
"Ровесник" (Кронштадт) – 22.7;
Сборная Российской Таможенной Академии (Люберцы) – 22.4;
Сборная Академии Народного Хозяйства – 22.0;
"Вечерний Штутгарт" (Сосновый Бор) –21.4;
"Отель Бонч" – 21.0 (СПб);
"Засланцы" (Сланцевский район) – 19.4.

По результатам этой игры напрямую в финал проходят «Бульвар имени Жукова», «Околокультурная столица» и «Сборная ТД». Однако у полуфиналистов ещё есть шанс выйти в финал, им предстоит пройти доборы.

Чемпион сезона определится в финальной игре в декабре 2016 года и получит возможность представлять Ленинградскую область на ежегодном фестивале команд КВН КИВИН-2017 в городе Сочи.