Приобщайся к КВН-движению региона на открытии сезона!

13 марта 2017 года
Приобщайся к КВН-движению региона на открытии сезона!

9 марта в 17:00 в г. Выборг на базе МАУК «Методический центр народного творчества и досуга» пройдет 1/8 финала Чемпионата – Фестиваля-открытия сезона молодежных игр КВН Ленинградской области.

Чемпионат посвящен 90-летию образования Ленинградской области, Году экологии в России и Году истории в Ленинградской области.

Целью Чемпионата является содействие созидательной творческой активности молодежи Ленинградской области. Количество участников около 100 человек.

Команды из разных районов региона покажут номер-приветствие, а лучшие команды пройдут в четверть финан и продолжат свой путь на пути к победе в Чемпионате.